Юлия Ильичева

как называется ситком который шол по джетиксу

был там ситком про монстров я тогда был еще совсем малой и мы с другом обажали его смотреть потом джетикс закрылся и мне подключили никелодеон там было нечто похожее охтники на монстров но оно было не то.

Ха
Хариша

Монстры-воины (2006-2008)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4249748
«Монстры-воины» -канадский научно-фантастический телесериал компании "Coneybeare Stories" о команде из четырёх человек, которые уничтожают монстров, которых создает сумасшедший бывший кинорежиссер "Клаус Фон Штайнхауэр".

Сериал шел по телевидению с 2006 по 2008 год на канале YTV в Канаде, и на канале Jetix в Великобритании. В России первый сезон транслировался на канале "Jetix" по будням.