Сергей Денисеня

Если приготовлю тебе бутерброд с майонезом сыром и капелькой хрена нос воротить будешь?? ? )))

Михаил Володин

Майонез убери..Хрена побольше..

Анюта Глушкова

это не еда, а так легкая закуска

Ольга Петрова

Не буду, мне никто не готовил никаких бутербродов . Это первый ...Спасибо ))))

Юлия

Всё мне нравится в вашем бутербродике....только жаль колбаски там нет..или мяса...

Stanislav Kim

А все так хорошо начиналось: -)Хрен-то на бутербродике зачем? Положи лучше колбасятинку

Nina Voropaeva

Без майонеза)

Наталья Джепко

а чё бутер-то, в шалаше живёшь?))