К2
Кирилл 222

Кто знает? Американский папаша по 2х2 какая серия и какой сезон в которой Стен поехал на мальчишник где ему по ошибки прислали приглашение, потом они с Роджером катались на лимузине, и переспали в бассеине, потом поругались, и Стен сбил Франсин машинойНе помню какой сезон и серия подскажите (

За
Замира

13-я серия второго сезона "Roger 'n' Me" (иногда считается, что это 20-я серия первого)