Залина Красова

Почему фильм властелин колец такой гомосячий толи он реально тупой просто

правда чтоль? откуда такая инфо
а то я только щас замечать стал

Анастасия Кулеева

так для них и снимали
и еще гари потерра тоже сняли в этом стиле

Ирина Федорова

Да с таким успехом, про кого угодно можно сказать, что он педик!И про тебя тоже, кстати говоря.А что, раз тебе во всем педики мерещатся, то может ты им мстишь за то, что где то кто то из них тебя уже рачком пристраивал?...

Better Fellow

А что тебе именно не нравится?

Ирек Сабитов

Нет, не фильм!

Артур Ооо

смотрела 2 части Властилина колец и Хоббита... чувствую что придется идти и на вторую его часть. Это было для меня невероятно скучно. но подругу огорчать не хочу, это ее любимый писатель и любимые истории

Николай Клягин

и где там такое увидели? книгу читайте))

Юрий Самотолков

Ну и чем же это вам показалось что фильм тупой и про пидерастов? Обоснуйте свое мнение, либо не кукарекайте попусту.