Вадим Кузьмин

Если она дает Тебе номер телефона, просит пополнить счет, что бы это значило?

Дмитрий Крутиков

хочет что бы ты пополнил счет ей, и позвонил)

Сергей Садовский

проверка на жадность. Бабы любят щедрых. И вообще бабы любят бабки. Чужие. И побольше

Азер Заманов

Она из еврейской семьи

Сергей Илюхин

Использует или ты ей нужен, не к кому больше обратиться 😕

Кс
Ксения

ты лошара

Кармен Кинтеро

ну если пополниш ей счёт-значит её коллекция лохов на одного ещё пополнилась.

Давид Закрадзе

Проверка, насколько ты лох. При первой встрече пополнишь счёт, при второй - купишь шубу, а потом она тебя бросит. Зачем ей лох?

Мария Кравец

это конечно может закончиться перестановкой знаков припинания в твоём предложении, где-то через пару месяцев вопрос будет перезадан, но вот так- Если она дает Тебе, номер телефона просит, пополнить счет- что бы это значило?

Наташа Богачева

Нуждающаяся девушка-НО познакомилась бы....тоесть не прочь...и не думайте сразу гадости про нас

Николай

намекает, чтоб ты кинул ей пару палок