Ан
Андрей

Што делать если забыл пароль потерял телефон на который привязал страницу. Что делать в таком случае.

Михаил Шпиев

Пиши в техподдержку

Максим Крайнов

попробуй восстановить через мыло свой пароль.

Ivan Belov

Можно восстановить симку, если на тебя или на близких зарегистрирована. Ну или пытаться восстановить страницу без старого номера, пиши в поддержку. Правда, может не выйти, там всякую инфу требуют, например, когда была зарегистрирована страница, какие прошлые пароли и т. д.