T@
Tpogreban @mail.ru

Вопрос по игре The Walking Dead

После прохождения первого эпизода, начал второй, но игра игнорирует часть моих прошлых решений, показывая в начальном ролике и принятые мной действия, и решения, которые я не принимал. На тематических форумах решения не нашел, пробовал три версии игры - в каждой встречается эта проблема.
Заранее благодарю.

Затирахин Дмитрий

Встречалось такое... Решил проблему, переместив из папки с игрой небольшие файлы с названием Patch. Но репаков у игры несколько, не факт, что поможет.