Светлана Рева

Сколько раз, кого и куда нужно послать на этом проектике, чтобы навечно заебенили вот этот мой мыл? Посылать модеров нахуй (и другие половые щели) бесполезно.Максимум только недельный бан.Даже Байта пидором обзывал - никаких положительных результатов.Что дельного посоветуете, братюли?Попытаюсь ещё раз.. .Байт! Ты гнойный пидор!А все модерасты бляди. И тоже пидоры.Гыыыы

Оксана

А не проще свой мир просто удалить?

Екатерина

Ввяжись в длительные коменты с кем-нибудь из них на повышенных тонах И не уступай Желание выполнят

Ал
Александра

да чем он мешает? заведите новый, а про этот просто забудьте.
я так и делаю.