Мария Урюпина

Сколько футбольных матчей разрешено смотреть в неделю?

футбол без водки, это как волейбол без наушников...

Варя Круглова

Вообще мировых стандартов не существует. Но есть нехитрые правила:

►Наше правительство рекомендует не более трёх матчей в неделю с участием русских клубов, т.к. это губительно для психики.

► Английский футбол можно смотреть матчей 5 в неделю, там тоже свои тонкости.

►Ну а матчи с участием немецкой Баварии вообще не рекомендуются к просмотру детям младше 16 лет. Запомни эти нехитрые правила, потом забудь их и переключайся на кёрлинг! Удачи в начинаниях!

Виктория Мищенко

по моему настроению, а то вам дай волю, была бы водка, а повод мы найдем)))

Алексей Карташов

Сколько ты хочешь.

Vashington

зависит от количества выпивки