Сергей Данченко

Где можно купить красивые часы? Где в Москве можно купить красивые, золотые наручные часы, в пределах тысячи?

Виталий Попов

Надеюсь, не рублей, ибо это смешно. Или, может, вы имели в виду позолоту? Если только в пределах тысячи долларов или евро. В Меге Белая дача есть небольшой магазинчик Swatch.(Если, конечно, вы живёте в Москве или поблизости) Хорошие, качественные, долговечные швейцарские часы. Советую.

Medved

Часы, да еще и золотые и в пределах тысячи? Чего...рублей ?) Если только в переходе, там и Ролех, и Филиппок и другие бренды ))