Лена Дмитренко

Как установить вертикальные обои на HTC One S? помогите

Он рамку делает под горизонтальные обои, и обрезает кусок вертикальных. . выглядит убого, помогите! ! галерея quickpic не помогает. Вот допустим хочу эту поставить а он обрезает (

Лида Русланова

Вы обрежьте как Вам надо, потом вставьте в программу Paint, а потом вытащите и вставьте как обои. Я так делал, была похожая ситуация. Почему так - до сих пор не знаю.

Натали

вот это ответ, кэп, шоб тебя перевернуло!!!