Светлана Байкова

Как и где можно проверить качество и безопасность бижутерии?

Как (в домашних условиях) можно проверить качество и безопасность бижутерии. Есть ли в Москве учреждения, куда можно сдать украшения (за свой счет) для проведения экспертизы на наличие вредных металлов и уровня радиации - если есть, то какие (контакты) и сколько это будет стоить? Спасибо.

Альберт Ломанов

Если я вам скажу, я могу уйти?

Ирина Рочева

А не проще с такой паранойей просто не покупать бижутерию?)