Денис Махмутов

привет всем. сколько можно перевозить человек в газели с кат в. подскажите

Саня Колесников

У тобя в правах написано !

Ми
Минин

так же как и на любой другой до 7 мест

Ольга Трепыхалина

На Фермере - пятерых, водитель шестой!!!

Дмитрий Грязнов

Опускаем все остальное, так как проблема в понятиях и в самом вопросе.
Вообще вопрос нужно ставить так: Газелью с каким количеством сидячих мест имеет право управлять водитель с категорией В.
Так как даже везя одного пассажира в авто оборудованном для перевозки 8 и более пассажиров водителю с категорией В делать не чего.