Жанна Ямбаева

Вопрос для Мадам Лео Пожалуйста расскажите, если снять приворот уйдет ли он от нее или так и останутся вместе?У него еще осталось что-то ко мне и появится ли он еще в моей жизни, надолго? Не собираются ли он с девушкой кот. его приворожила сбежать? Фото мое и его Мария 30.08.93 Игорь ( Ибрагим) 30.09.92

Юл
Юлия

деньги ей давай-а ни вопросами)) у ней за ноябрь комуналка в воздушных замках неплачена)))))))))))))

Катюшка

Он уйдёт от обеих. Сожалею.

Вера

Ибрагим уйдет, разумеется, у него есть Зульфия, Фируза и еще какая-то сестра Бабы Яги, женщина, спящая с мужчиной, не являющимся ей мужем, это шлюха. На шлюхах не женятся