Наталья

Как называется документальный фильм о неприятии старым обществом новых научных постулатов?

Как называется документальный фильм о неприятии старым обществом новых научных постулатов, в котором рассказывается, как повесился Больцман, Ома 20 лет не пускали в науку, а Пирогова посадили психушку и пр.

Максим Терехов

Лицемерная Богоебня 1984, реж. О. Борнушенников, студия "Союз Атеист Фильм"