Татьяна Пленкина

Что вы сделаете , если к вам подойдет задрипаный китаец и скажет , что он мастер кун фу пьяный стиль?

Nyo

В китае миллиардер не отличается внешне от простого работяги .в россии богатей так икичится своими деньгами: золотые зубы, золотая цепь, золотой перстень, лимузин, охрана, небрежность в ресторане и на людях .

Алина Шлуинская

а у меня стиль обезьяны.. . с гранатой

K*
Konstantin *****

- мы поймали во огороде твоего китайца, - положили на кровать, вырезали jajtca!

Катерина Алемпиева

хук слева ему, хук справа))) я не Минздрав, предупреждать не буду)

Г.
Гузель .......

пошлю на три буквы

Людмила Туркова

Отвечу, что мой стиль-мрачное похмелье...

Ру
Рус

что гейши в соседнем доме и дорого берут

Костя П

Остаётся один выход - газовый баллончик