Наталья Алешкина

Почему в народе не любят людей которые увлекаются видеоиграми? якобы задроты? когда меня бросила девушка, я бухал почти каждый день и каждый день качался дома, кушал много мяса с 53 кг набрал 66 кг мышцов, уже прошол 1 год, без всяких бодибилдерских порошков, только алкоголь и мясо. Меня спасло от алкоголизма только видеоигры. Видеоигры это добро, они спасают людей от уныния, алкоголизма и наркомании. Сейчас только играю на компе и в приставке, качаюсь дома, хочу набрать 80 кг. И что вы на это скажете мейнстрим народ бодибилдеров и баб?

Ел
Елена

человек без личной жизни никому не интересен. вот ты качаешься дома, хотя мог пойти в спортзал. ты увлекаешься играми, хотя мог попытаться найти девушку ещё раз.

Да
Даша

А что тут скажешь. Ты обычный морально неустойчивый к стрессовым ситуациям МЧ, с признаками шизофрении. Из-за бабы сначала в бутылку полез, потом, чтобы соскачить с алкашки, решил уйти в мир илюзий, создаваемый видеоиграми.... Психику лечи! То что ты набрал, это не мышцы, а жир из-за неподвижного образа жизни. Что делает алкоголь с белком, из которого состоят мышечные волокна, можешь проверить бросив яичный белок в стакан с водярой.

Aнюта

представь со стороны сидит человек в углу носом в ящик часами.... ну кому он нужен? какая от него польза в реале? сидит он там и сидит больной интернет зависимостью.... игровой зависимостью. надо в реале жить... столько интересного вокруг. она представила персаективы одиночества с таким человеком в одной квартире и сбежала. потому что это больные люди

Ан
Анка

алкоголь и спорт???? ха-ха)) )
самовнушение великая сила))))))))))))) )
игры спасают? игры отвлекают от проблем, которые ты не в состоянии решить сам!

Кр
Кристина

Простым языком, экстраверты гнобят интровертов за домоседство. Так всегда было.
И игры, как таковые, тут ни при чем. Коль не игры, так что-либо другое будет.