Елена Burtovaja

Что ждет меня в 2014 году? Будут глобальные перемены? Денис 15.09.1976

Любовь

Без времени и города мало что скажет ваща дата. Но даже и это будет недостаточно. Не надо думать, что астрологи считывают информацию с неба. Нет, она у вас вся и в вас. Для того чтобы понять что ждать от 2014 года, надо понять а что было сделано до этого. В астрологии и персональных гороскопах, важный фактор ваш опыт. Элементарные события, не в счет, а вот важные и редкие, необходимо прорабатывать по формулам событий. После, можно обращаться к астрологу за советами.