Гу
Гульнур

Когда у нас в России выйдет третий сезон сериала "Шерлок"(BBC) кто знает?

Премьера третьего сезона в Великобритании на BBC One - 1 января, в Америке на PBS Masterpiece - 19 января, а России то когда????

kuzyak_v

В Америке третий сезон «Шерлока» выйдет на телеэкраны 19 января 2014 года. Через день в переводе он появится и в России. Чуть раньше «Шерлок» выйдет на канале ВВС, который снимает сериал.

В ссылке уберите звездочку (*)