Александр Балаев

Планшет Prestigio

Кто пользуется планшетами этой фирмы? Думаю купить себе. Вопрос: PMP7280C, PMP5780D,PMP5785C.Какой выбрать? Что означает буква в номере модели-С или D?3G не нужен, есть ВИ-ФИ. Модели примерно одинаковые. Нравится 5785.Спасибо за помощь. P.s. Писать что он хуже Apple iPad или Samsung Galaxy Note 10.1 не нужно и так понятно-цена 200 $.

Марина

Купил жене год назад. Себе взял смарт. Впечатления очень даже норм. Тут секрет в том, что пока контора не сдулась - можно брать 🙂 А буквы в модели могут означать все, что угодно: цвет, тип батарейки, качество пластика, тип WiFi-модуля и т. п.