Гена Пролит

Где в Новосибирске купить хороший ноутбук?

Где в Новосибирске купить хороший ноутбук, чтобы в магазине не обманули? Просто не очень разбираюсь, много слышала от знакомых, что некоторые магазины хитрят и обманывают. Хотелось бы обойтись без неприятностей)

Ив
Иван

смотри какая материнская плата, процессор, покупай в крупных магазинах, им обманывать смысла нет, т.к. у них большой товарооборот. советую мат плату фирмы MSN, процессор интел кор. ноутбуки стоят на порядок выше компов, хотя слабее в разы.