Оксана Иванова

Позвонить из Тирасполя в Россию!

Возможно ли позвонить из Тирасполя с сотового телефона российского оператора, например мтс, мегафон, на сотовый телефон в Россию, тех же абонентов? Или это возможно сделать только со стационарного телефона?

Екатерина Степченкова

Конечно возможно, если конечно на телефоне достаточно денег для такого звонка. В любом случае роуминг должен работать.