Ольга

Когда у меня будет нормальная работа. Анна 26 января 1991 г

Работать уборщицей считаю ненормальным. ( учитывая что есть в\о, я не тупая и не страшная) Ничего другого не предлагают, если что попадается хорошее так меня туда не берут.

Катюшка

в 2014 году придут сильные покровители, будет помощь.

Юл
Юлия

Вы водолей родились под влиянием Атморы под знаменем Талоса под знаком Атронаха в 2 фазе Мессера 26 фазе Секунды.
Ответ 2024 году. Вам будут платить 1500 нефти.

Ан
Анюта

МАКДОНАЛЬС ждет тебя

Та

будет работа но не сразу.. летом.. и она не будет тяжелой.. будет умственной..