Eвгения Куропятникова

Будут ли вместе бывшие муж и жена? Сергей 25.06.1976гр и Наталья 21.06.1977гр

Фая. Аитова

будете вместе, у вас есть возможность поддерживать с бывшим дружеские отношения, но не более того

Памповая Птица

Ждать вам от него ничего не стоит, потому что он просто ничего
предпринимать не будет, неуверенность и страх в нем сидит глубоко.

Елена Брагина

шансы невелики
по крайней мере в ближайшее время- чувствуется, что они отдалены
но если вам это сказали- это не 100% , а один из вариантов развития, хотите что-то? боритесь

Лада Ангел Курбанова

есть вероятность но малая соперница будит строить вам козни