Екатерина Бурдукова

А носки куда надо ложить,чтоб ты не пистела?)))

Максим Крайнов

Клади их просто, и я буду молчать. Не надо их ЛОЖИТЬ....не надо.)))))

Ольга Ефремова

В угол ставить))

Андрей Игнатов

наверное, в стиралку лучше сразу, чтобы она не пистела))

Лёха Антонов

Класть в корзину для белья. Может тебя усыновить, я дрессирую быстро)))

Natalia Alexandrovna

Под падушку положи ей пару раз, так она потом не будет пистеть, что они по всей комнате)))

Дмитрий Дорофеев

в корзину с грязным бельем... и туда же рубашку и все остальное, сразу ...

Юрий Царенков

в корзину для грязного белья не пробовал?

Евгений

*.*..можешь разбрасывать))))... у меня кошка их оприходует...)))... *.*