Се
Серёжа

Как завоевать сердце мальчика если он может сказать и обидеть не думая.

Просто в классе есть один недоделаный и мне он нравится, но из-за моей фигуры он может сказать неприятное например: бегемот. Да думаю вам смешно, а мне больно и это даже больнее когда коленку расшибёшь .Ну иногда мы глазами увидим друг дру посмотрим в них и как будто околдованы, но что-то со мной происходит и я глаза в сторону убираю .Помогите с этим и не сильно критекуйте .

Ирина Хазова

вы дети, помиритесь и поиграйте в песочнице

Башир Катиев

с дураками не водитесь!

Андрей Коловержин

подергай его за сардельку