Ма
Макс

скажите где взять цианид калия, или как получить его в домашних условиях. может продается где?

Катюска Скапашка

Знания вам какие то специфические понадобились. А чем же стрихнин плох? ) Мышьяк на худой конец)
Правда подумали бы раз 10 перед этим)

Елизавета Елизарова

Продаётся только заказчикам и из под полы. Разложением оксалата аммония получается (CN)2 - газ циан. Остальное тебе не потянуть.

Людмила Абазина

В магазинах для шпионов по предъявлении удостоверения. Или в ФСБ спроси.