На
Наталия

Подскажите мелодию, под которую можно станцевать... (см. дальше)

Подскажите пожалуйста мелодию (и) под которую можно станцевать танец, в котором будут сразу 2 направления - современный и классический. То есть танцевать будут юноша и девушка. Девушка танцует классику. А юноша современный танец. Вообщем в этом танце надо показать их любовь, несмотря на то, что они очень разные))

Людмила Дозорцева

DJ Lutique - Guns n' Roses - Don't cry