Михаил

помогите срочно прям горит

ЗАДАЧИ
Найдите среднее арифметическое элементов массива, состоящего из 10 чисел, которые превышают по величине число С. Элементы вводятся с клавиатуры.
Найти произведение элементов, кратных 3, в массиве, заданном датчиком случайных чисел на интервале [-28, 27]. Размер массива произвольный.
Найти наибольший элемент и его номер в последовательности, элементы которой вводятся с клавиатуры. Размер массива произвольный.
Массив А вводится с клавиатуры. Вывести только нечетные элементы. Размер массива произвольный.
Упорядочить данную последовательность по убыванию. Элементы вводятся с клавиатуры. Размер массива произвольный.

Альбина Макаренко

ну раз срочно - бросаю работу и погружаюсь в ваши проблемы....

Миша Розов

Дельфи, Паскаль, С, С++, Бэйсик, Фортран, Кобол или еще на чём?

чего не пишете-то, а?

Ел
Елена

пишите на емеил - помогу разобраться с программами