Zha

скажите пожалуйста есть ли будущее пары?

Скажите будут ли отношения? Что будет дальше? Что он думает. Сергей 18.05.92, Наиля 22 июня
img

Надежда Сим

Был бы более осторожен в предсказаниях:))
Ой, не всё там так сладенько.

Дмитрий

Вас объединяет сумасшедшая любовь, но.. лишь на мгновение. Импульсивность Наили и стремление к свободе Сергея может вскоре привести к нестабильным отношениям. И тогда, увы, страсть улетучится.

Кристина Новикова

у вас впереди счастливый брак с ребенком.

Игорь

будущее есть мч нравится эта девушка и он хочет попробовать и дальше что-то в плане отношений.
прилягать усилия будет