Сергей Концедалов

Тик так женщина а ты во сколько оценишь секс с тобой например интересно просто ?

Ирина ты что я заразу не хочу подхватить я ради интереса спрашиваю

Машка Андрейчук

ведро картошки

Сергей Павлов

Цена ?!!Да в принципе она не велика ...моё желание и страсть, про любовь я не буду говорить, оно само собой разумеющееся )

Ле
Лена

так девочки все выстраиваемся в очередь на пробу к судейской коллегии а потом дружно получаем оценки и результаты пишем сюда ))))))))))))))

Игорь Капустин

вам всё неймётся? дайте полноценное объявление о своих услугах. и ответы не заставят себя ждать.

Ко
Костя

так.. со мной.. пожалуй за 9 353 рубля 17 копеек..

Ольга Быканова

Да все они дают. Минимальная цена 2 бутылки пива.

Дмитрий Дорофеев

Баллов? ? По 5 бальной четверка твердая)