Света Андреева

как вы считаете, обладает ли наше общество культурой и в чом это выражается? - дайте пожалуйста развернутый ответ...

Алексей Миняев

Конечно обладает. По ТВ каждый день голые жопы в телевизор детям показывают при половом сношении + новым и новым матерщинным словам обучают. От этого наше общество обладает высочайшей культурой, ни то что там где то на западе в дремучей Америке.

Ольга Толкачёва

"и в чом это выражается? " - видимо в безгамотности....

Рима Латыпова

ваше это какое ?
общество это общность .
там где есть конкуренция ,-это не общность а стая стадо где каждый за себя.

Св
Светлана

Твой вопрос сам является ответом - грамматические ошибки иллюстрируют тот факт, что наше общество уже потеряло свою культуру. Оставшиеся ее островки столь крошечны и редки, что никакой погоды не делают. Это результат войны нового типа, нас сознательно уничтожили как явление. А мы не только не пытались сопротивляться, а напротив, охотно подыгрывали задуманному сценарию. И теперь - россия не существует в природе, никому ничем не угрожает, ни на что в мире не влияет. Такой вот новый тип войны, когда враг исчезает с лица земли, и при этом не только не надо тратиться на вооружения, но даже и прибыль получить можно. А самое забавное, что этот враг сам ничего даже не подозревает, и с радостью сам лезет в яму. Прелестная идея, и блистательно выполнена. А культура была одной из главных угрожающих сил для америки (инициатора этой войны) . НЕ имея культуры, мы попросту не существуем как нация.
Поздравляю.

Гульчачак

Мир — этого когда ни в кого не стреляют и никого не убивают. Справедливый мир — это когда наша сторона получила то, чего добивалась.

Алексей Нелипа

культура это знания о том, что каждый человек держит баланс вечного идеала.