Александр Зайцев

Посмотрите, пожалуйста, кто действительно видит, что во мне не так? Почему не везет в любви??

Вот недавно познакомилась с парнем, но ничего не получилось. Почему же? Артем 01.07.1979Я - Людмила 27.11.1979

Светлана Селиванова

Дело не в вас , а в нем ...

Евгений

Не получается потому, что Вы жаждете именно брачных отношений. В конкретном случае это спугнуло мужчину. Есть на Вас и серьезный негатив на отношения.

Андрей Кузнецов

с ним не выходит потаму что вы не совместимы с ним энергетически не скакой стороны, а такто вы просто комиссар в юбке вас мужики боятся

Светлана Абдуллаева

Стихия Воды (Артема) никак не подходит к вашей Стихии Огня. Так что просто "сразу" вас оттолкнуло друг от друга, здесь нет ничьей вины. Неужели было бы лучше, если бы позже разбежались ?!!Просто - это "не ваше" и "не его".