Бонна Ивентовна

Когда я выйду замуж. Марина 06.07.1979

Радик Хусаинов

Вам на ближайшее время выпала карта-
Кольцо
Прочный брак, близкая свадьба, выгодный контракт. Карма, сотрудничество, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо может указывать и на возникающее чувство.

Е*
Евгений ****

Ну обычно здесь "предсказывают" 2014 год. Хотя...это "работало" осенью. Сейчас обычно пишут- 2016 год. Так что выбирайте, что вам больше из "предсказаний" уже сделанных подойдет