Mister X

Нужно подписать сувенир красивыми словами. Подскажите

Нужно Буквально несколько слов - только не в стихах!! ! нужно что то короткое и со смыслом. Поясняю - на сувенире будет гравировка этих слов. Без намеков любви и скуки. просто человеку на память!! ! Хочется чтобы смотря на них человек обретал уверенность в своих силах или просто повышал себе настроение!!!!

Любовь Лутошкина

" зачем Земля - если есть Небо"

Павел

Зри в корень. К. Прутков.

Ан
Анна

почему не написать бонально, "доргому другу на память от.... " так обычно подписывают фото, книги.... открываешь спустя десятки лет, читаешь. . .и так сердцу тепло становится...