Дарья Пашнина

Очень хороший стих (депрессивный, но яркий и красивый)

*найдено в Сети, предлагаю оценить. Тематика - проблемы переходного возраста, непонимания тинейджеров и их родителей. Мне понравилось, решил вот поделиться*

"Я падала и плакала, в меня ворона какала, серьга по шее брякала, асфальт летел в лицо,
он весь такой на тачке, бля, и мускулы накачаны, и в каждой, бля, версачине мохнатое яйцо.
Я брошенная бросилась, вчера лишь только косинус, позавчера лишь синус впервые начертав,
Ах, мама, больно не было, я кегля между кеглями, я дырка между еблями, и больше ни черта.
Я улетела, мамочка, я закопалась в ямочку, я в траурную рамочку ушла тихонько жить,
На эту суку адскую, на эту харю блядскую, мне, на, теперь, на, вынуть и звонко положить.
Прости меня, мамусенька, надела твои бусики, и выходные трусики стащила у тебя,
Я поднялась спокойная, открылась дверь балконная, и зайчики оконные накинулись, любя.
Я падала и падала, нам англичанка задала про мед и вереск выучить стихи сегодня к двум,
Я падала и думала, они давно там умерли, а я лечу и чувствую, и знаешь, мама.. . Бум. "

Sanek Homka

Да, круто. Не сказать, что хорошо, но выразительно.

Алёна Евтеева

вот именоо стих, творение мля...

НЕ
Николай Ефимчук

а и мне понравилось тоже)))) лихо написано!