На
Настя

Фильм "Господин оформитель" - имеет не один вариант (см. ниже) , или у меня глюки?

Разница в концовке, не увидел сцены бега от трамвая на мосту...

Алексей Скоробогатов

есть режиссерская версия, есть авторская, есть прокатная, есть телевизионная

Ольга Войтова

откуда столько версий? у нас в то время не было авторских версий. что-то не припомню. а про трамвай тем более.