Все Будет Офигенно!!!.

Подскажите какие купить наушники? Мне нужны наушник до 500 руб, с хорошим звуком для прослушивания Рока

Вероника Крэш

рока нада слушать колонками с соотношением не менее 5 ватт на 2 кв м для помещений

Ольга Булатова

купила наушники за 350 руб. - мучаюсь, то ли дело в разъеме, то ли они сами по себе бракованные.. . подыскиваю подроже. но так чтоб не приходилось по 10 мин настраивать ...

Андрей Осокин

любые сони, филипсы. У самого филипсы за 800 руб, звук чистый с четкими басами даже на максимальной громкости.