Гарик Кобрава

Вам хотелось бы, чтобы ваши дети повторили и вашу профессию, и вашу судьбу?

Юлия Куницына

нет, надеемся на большие, а вот судьбу мою повторит нет никому не желаю.

Ир
Ирина

Один из сыновей повторил . И очень успешно. Рад за него

Юрий Сапрыкин

Боже сохрани это страшно

Екатерина Мельникова

Судьбу-в общем хотя бы чтоб не хуже. Профессию-нет. Они выбрали совсем другое.

Alexey

Грех жаловаться. Но у каждого свой путь, они выбрали иной.

Владислав Пятак

Нет. Для того чтобы дети повторили мою судьбу мне нужно было бы уже умереть )))

**
***анастасия ***

Нет. думаю им повезёт больше...

Ольга Ющенко

Не скажу что очень хотелось бы - насчет профессии - но если повторят - никаких претензий не будет.
А вот что б повторяли судьбу в целом - очень не хотелось что бы повторяли - мало в ней позитивного...