Семен Бычков

Окажут ли влияние сроки уборки ржи на количество и качество семян ?

Александр Сергеевич

Перезревшие колосья осыпаются. Как и Некрасова сказано: Нас что не ночь разоряют станицы. каждой голодной прожорливой птицы. Топчет нас заяц и ветер нас бьют. Что же наш пахарь, чего же он ждёт. Или мы хуже других уродились. Нет мы не хуже других и давно, в нас налилось и созрело зерно.