Шурик Каримов

здраствуйте вот у меня на девятке вытекает тосол за сутки бачок пустой если некуда не ежю?

Serik

В темное время, свети мторный отсек ультрафиалетовой лампой, тосол будет светиться, так нйдешь утечку

Собит

можно посветить фонариком с утречка и посмотреть может увидишь следы... скореевсего какой тоиз хомутов ослаб (другой причины просто нету) в идеале хорошо бы поменять все патрубки и хомуты, хомуты на герметик и затянуть новыми хорошими (НОРМА) хомутами))

Сергей

там точно тосол, а не спирт? и ты каждое утро удивляешся куда делся мой тосол