Анна

Помиримся ли мы? Помиримся мы (будем ли вместе ?)с парнем 19.01.92 он 21.04.92

Та
Татьяна

от вас зависит

Ксения Прокофьева

трудно сказать, так не все есть данные.
Не
откладывайте дела в дальний ящик, так как вы можете с ними великолепно
справиться непосредственно на этой неделе. До пятницы также
благоприятным будет общение с влиятельными людьми, предположительно – с
начальством. В пятницу у вас будет мало шансов добиться от собеседника
понимания, особенно если наблюдается приличная разница в возрасте или
положении. В свободное от работы время вы легко справитесь с
поставленными хозяйственными делами и проблемами, но не забывайте
выделить время и для полноценного отдыха. далее: совет таков.

ВЫ на верном пути. наполняясь лишь благими делами
вы автоматически становитесь на шаг ближе к гармонии не лишь с собой,
но и всем миром. но будьте всё же по разборчивее в окружении.
не стоит забывать что спешка может привести к неожиданной
развязке давно затянувшейся между ней и кем то и дальнего
окружения теме, к которой она не хотела бы возвращаться.
Старайтесь окружать себя лишь позитивно настроенными людьми.
в плане трудоёмкости она занимает активную.
в полной мере её будущее не просматривается лишь по тому
что оно многогранно, и для людей ведущих подвижный, прогрессивный
образ деятельности на много сложнее чем для оселых скептиков
плывущих по течению.
Она принадлежит к тем людям, которые ответственны за всё то
с чем не посредственно имеют отношение.
У неё много приятелей которые не лишь поддерживают
все её идеи, но и сопутствуют их воплощению.
Человек она надёжный, который в случае разногласий может
найти компромисс устраивающий интересы обоих разным
по убеждениям и житейским приоритетам сторон.

Ксения Колючева

хочешь помириться с ним? Позвони и мирись! Если накосячила в этом ты, удачи