Светлана Мишенькина

Видящие будем ли вместе встречать НГ?

Он 1.07.1982 Я 13.07.1976.Любит ли он меня? Будем вместе? Если да то когда? Всем ответившим спасибо.

Катя Тимофеева

Да любит он тебя, любит! И вместе будете. Думаю, что в новогоднюю ночь вместе будете обязательно!

Ар
Артур

слуш спроси у него София все таки вы с ним общаетесь и отношения строите а не с гадалками ты в отношениях

Marija Kartal

Извините - но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.