Арина Сизова

НЕ могу вспомнить фильм.

Помню очень давно как-то смотрела какой-то фильм, там была деваха такая толстая, потом ее то ли разрезали, или что-то в этом роде, что после этого она стала стройная... потом еще присутсвовали мозги в каких-то колбах или, что-то подобное, и они могли общаться. если не ошибаюсь в это происходило в космосе.
Я конечно, понимаю, то что я описала похоже на бред, но что смогла вспомнить... Надеюсь, кто-то поможет, очень хочется его посмотреть.

Екатерина

Lexx сериал