Дамира Мавлянова

Люди решить задачу надо !

Составить приходный ордер склада на поступившие от поставщика детали.
Исходные данные. ОА "Радуга" получен груз по счету №84 от ОА "Прибор" и принят на клад № 1 по приходному ордеру №54. Груз доставил экспедитор Гаврилов Ю. С. и сдал заведующей складом Голубевой В. М. При приемке груза на складе расхождений с документами поставщика не установлено. Детали СТ-15 учитываются по номенклатурному номеру 11236, детали СТ - 18 - 11239.
Как это сделать?

Sergey Borschev

надо решить-так решай...