Александр

Как создать анимированный баннер?

Вадим Шабанов

В фотошопе.
В инете есть куча уроков.

Если шаблонный, есть онлаин сервисы. Погуглите "Создать баннер онлаин"

Га
Гайк

Забей в Яндекс "Создать баннер онлайн"....Высветица куча сайтов. Флаг вам в руки и вперед!!!

Андрей Сергеев

Есть бесплатная версия программы, которая создает анимационные (gif) баннеры, отличного качества, о том, где скачать программу и как ей пользоваться можно узнать здесь https://twitter.com/blogozarabotke/status/875911310390816768