Елена Кадлен

Загадка для блондинки

Решил купить 2 шоколадки по 10 рублей, но денег не было.
Занял у соседа 100 рублей и пошел в магазин.

Придя в магазин понял, что в кармане дыра размером с кулак и деньги я потерял.

Встретил в магазине старого знакомого и одолжил у него 50 рублей.

Купил таки, наконец, две шоколадки по 10 рублей, а сдачу отдал соседу (у которого занимал 100 рублей) . Итого: 70 долг соседу + 50 долг другу = 120 + 2 шоколадки по 10 рублей = 140... 8-о
Куда делись 10 рублей?? ?

Мария Баринова

Я сама покупаю ...))

Олежка Баскаков

вот возьми на бумажке))