Наталья Викторовна

Доставал с балкона ёлку ,и нашёл Машу которая в прошлый НГ кричала что так спрячется что её никто не найдёт,что теперь??

Олег Тарураев

Елку поставь от трупа Машки избавься.

Настя Веряева

И чего только мужики не придумают, в качестве отмазки перед женой!

Анастасия Однорог

Скажи ей ,что она проиграла ...ты ее таки нашел

Olqa Melnikova

Строганина в доме, надо выпить!

Константин Удаков

Разморозить Машу, нарядить ёлку))))

Ал
Алексей

год сидела, ни есть ни пить, ни платье от Диора, хоооррроша Маша!

Валентина

спрячь ее обратно потом когда забудешь и опять найдешь приятно будет у меня так всегда когда нахожу деньги в куртках. иногда даже приятное ощущение в низу живота бывает

Вячеслав Сидоров

запихни Машу обратно - будь джентельменом!)))

привет, Димыч!))))

Марина Шибаева

Сбрось Машку с балкона, она замёрзшая и рассыпится на кусочки, дворник заметёт !