Да
Даша

Правду говорят, что если тебе приснился знакомый человек, то он о тебе думал перед сном?

Мне просто сон приснился. Там мой давний знакомый был, который мне очень нравится. Вот я решила узнать.

Наталия Денисенко

Если вы о нем не думали! То может быть!

Роман Скрыпников

Помню мне Потап с Настей Каменских снились. Сидели с ними где-то за городом.. Болтали о жизни.
Если ваша теория верна то мне очень льстит что обо мне на ночь думают совершенно не знакомые со мной люди))