Александр Цельбель

по фото ладоней - скажите, что видите? есть тут тот, кто разбирается?

девушка, 20 лет, изначально родилась левшой, теперь 50 на 50

Евгений Божко

Жалко, что нет общего вида кисти, не видно пальцев и
запястья.

Человек от рождения слабого здоровья. Возможно есть серьёзные
заболевания с детства (не обязательно)

Характер сформировался, но нельзя сказать, что это помогает
ей в жизни и способствует успешной карьере. Не относится к категории любимчиков
судьбы.

Нет признаков независимости ума и склонности совершать
самостоятельные и ответственные поступки

Характер скорее всего романтический со склонностью к нервным
срывам и перепадам настроения.

Не вполне понятные, может быть странные, отношения с близким людьми
Вывод: Надо беречь здоровье. Не расстраиваться из-за пустяков и
философски относиться ударам судьбы (богатые тоже плачут) . Не надеяться на подарки, уважать саму себя и помнить, что у
тебя есть такие достоинства и положительные качества, каких нет у других.